Понедельник, 29.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость

Восстанови зрение!

Главная » 2010 » Январь » 22 » Принципы, которые помогут вам избавиться от очков
Принципы, которые помогут вам избавиться от очков
10:30

1. Необходимо отказаться от очков! Категорически. Сколько бы ни было связано с ними видимых удобств. Пока носишь очки - ничего не получится. Очки делают тебя больным. СНИМИ ОЧКИ!

2. Есть способ, позволяющий видеть без очков совсем так, как видят люди со здоровыми глазами. Хочешь проверить? Моргай! Моргай часто, подолгу и помногу. Одним словом – МОРГАЙ!

3. Любые упражнения для глаз следует проделывать в режиме "острого" зрения, иначе они бесполезны. Короче говоря, - ТРЕНИРУЙСЯ В РЕЖИМЕ "ОСТРОГО" ЗРЕНИЯ!

4. Ни при каких обстоятельствах не доводи глаза до усталости! Все упражнения должны проходить только с комфортными ощущениями. Ни в коем случае не следует напрягать глаза, не щуриться и не таращиться! СМОТРИ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ!

5. Ни в коем случае не смотри в одну точку! Избегай стагнации! Двигай глазами во что бы то ни стало! Помни, главный лозунг для твоих глаз – ДВИЖЕНИЕ, ДВИЖЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ДВИЖЕНИЕ!

6. Больше света! Лучше бы конечно солнце, но на крайний случай сгодится и лампа. Даже люминесцентная. Кратковременный взгляд – меньше секунды! – очень благотворен. БОЛЬШЕ СВЕТА!

7. Смотри "резко" всегда! Не давай глазам лениться – тренируйся целый день. Везде и всегда. Хорошее зрение – это не эксперимент, а норма. Не иди на поводу у близорукой привычки! ЗРИ! ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

8. Верь в себя! Никогда не отступай перед трудностями! Невозможное – возможно! Я это точно знаю! ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ!

9. От близорукости можно и нужно избавиться! Для этого: откажись от очков; моргая, поймай проблеск "острого" зрения; удерживай и развивай этот режим; старательно избегай зрительной стагнации; и не давай глазам перенапрягаться.

Вот и все! 

обязательно прочитайте упражнения, которые нужно делать чтобы Вы быстро избавились от очков.

Упражнения, которые позволили избавиться от очков за 7 дней.

данные взяты с сайта Вадима Воля -  http://www.pro-zrenie.info

Просмотров: 12709 | Добавил: Vladtr | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 4
4 Vladtr  
0
Посмотрел видео и решил проверить его эффективность. Всего два упражнения из арсенала советских снайперов и упражнение с помаргиванием во время и после выполнения этих не сложных упражнений.  По словам автора 2 месяца и вы значительно улучшите зрение...
За регулярность не ручаюсь, но буду делать, как сказано, 15-20 минут в сутки.



Видео:  https://www.youtube.com/watch?v=mibnAlsOo-w

3 Vladtr  
0
Хотел бы добавить совет, для тех кто моргает. Многие стесняются моргать на людях, поэтому я предлагаю купить темно желтые очки солнцезащитные, без диоптрей, (желтые увеличивают контрастность,  у меня поляризационные очки poloroid, заодно убирают блики) и тренироваться везде как советует Вадим Воля. Очень удобно. Идея пришла недавно, пользуйтесь на здоровье.

2 Vladtr  
0
Метод вызывающий проблески, довольно эффективный -
Улучшение зрения - "Четкий метод" от Семена Головлева

1 Владимир  
0
Смотреть на люминесцентную лампу не советую - лучше для этого используйте обыкновенную свечку, соблюдая меры безопасности с огнем. По себе могу сказать, что не здоровым глазам света не хватает. Поэтому используйте соляризацию, чтобы исправить данную ситуацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Pro Zrenie © 2024