Понедельник, 29.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

Восстанови зрение!

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Массаж глаз - дающий результат.
Массаж глаз - дающий результат.
16:50

Не буду скрывать, но процесс улучшения зрения затормозился, по не понятной причине. Желание осталось и я продолжал искать материал, который бы решил мою задачу - восстановление зрения. И кажется я нашел, сразу же после массажа вижу заметное улучшение, а главное показано как правильно нужно выполнять этот массаж. Необходимо качать мышцы глаза а не просто гладить их - необходимо тренировать мышцы глаза как мы качаем мышцы тела - создавая нагрузку. Например: поворачивая глаза налево, пальцами не даем им повернуться. Удерживаем в таком напряжении по 5- 10 секунд. И так делать для других мышц глаза. В общем - посмотрите. Автор, как выяснилось - бескорыстный, добрый человек, желающий помочь людям. За его видео ему низкий поклон и большое человеческое спасибо.  Длительность ролика маленькая 12 - 15 минут.

Смотрите на здоровье.

http://www.youtube.com/watch?v=n4n_R7f-gwg        часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=VGyNYQuANbU     часть2

http://www.youtube.com/watch?v=VGyNYQuANbU     часть3

 

Выведение шлаков - путь к здоровью Скачать pdf файл

 

 

 

 

 

Просмотров: 25255 | Добавил: Vladtr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Vladtr  
0
Плохое зрение - это следствие. Порой мы не знаем причину, да и она может быть не в самих глазах, а в нарушении правильной работы организма. Предлагаю ознакомиться с редкой книгой, немецких авторов о здоровье организма человека , переработанной в виде конспекта без воды. Скачать здесь.

1 Vladtr  
0
Не знаю как вы, но я выполнял массаж где-то 10 дней . Сначала было небольшое улучшение, но затем, опять вернулось все обратно. Что делал не так не понял. Вывод - надо все проверять и искать для себя то средство, которое помогает. Искать и еще раз искать. Советую вам испытать на себе, на каждого массаж имеет свое воздействие на глаза, поэтому надо пробовать и еще раз пробовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Pro Zrenie © 2024